НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр - Волынь - 1:0. Счет не в счет ###

"Днепр" и "Волынь" попрощались с Премьер-лигой недоигранным очным поединком, в котором днепряне выигрывая не выиграли, лучане проигрывая не проиграли, а болельщики болея, не получили удовольствия. Покуражились только фанаты...

Начало матча было задержано на 5 минут из-за петард-шоу фан-сектора, дым от которого плотно заволок весь стадион. Арбитр матча Иван Бондарь стойко выдержал паузу и все же начал игру. Судья "закрыл глаза" и "вторую серию", которая состоялась ближе к концу первого тайма. Матч стоял на паузе еще минут 5-7. Десятью минутами до этого Довбик смог открыть счет после навеса Полевого, и, вполне возможно, матч так и завершился бы победой "Днепра". Но фанаты решили оставить поединок за собой.

С началом второго тайма все началось заново, а прилетевшая к воротам "Волыни" петарда едва не угодила в молодого голкипера гостей Жмурко. Это стало последней каплей, перевесившей чашу весов в пользу полной остановки игры. Бондарь уверенно отправил команды в раздевалку и на этом "мучения" завершились.

Протест фанатов "Днепра" в адрес виновных в плачевном состоянии клуба понятен. Остались непонятными лишь методы его проявления. Судьба же ничего не значившего матча, который так и не был доигран, будет решена соответствующим комитетом позднее.

2016-17, Чемпионат Украины. Вторая группа. 4-й круг.

"Днепр" - "Волынь" - 1:0 (1:0) (матч остановлен на 48-й минуте)

Голы: Довбик, 32 (1:0)

"Днепр": Лунин- Адамюк- Сваток- Нагиев- Лопиренок- Кочергин В.- Полевой- Вакулко- Чеберко- Ротань- Довбик

"Волынь": Жмурко- Бабьяк (Ляшенко А., 46)- Марушка- Тетеренко- Шандрук Р.- Ильницкий Р.- Котюн- Романюк- Тракало- Петров С.- Дмитренко Всл.

Днепр - Волынь, 1:0. Матч прерван. Обзор матча. 31.05.2017