НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр - Волынь. Видео взрыва петарды, из-за которой был остановлен матч ###

Днепр - Волынь. Видео взрыва петарды, из-за которой был остановлен матч

Один из шести матчей последнего тура украинской Премьер-лиги так доигран и не был. Арбитр Иван Бондарь на 48 минуте остановил поединок между "Днепром" и "Волынью" из-за петарды, которая взорвалась около голкипера "крестоносцев" Романа Жмурко.

К тому времени "днепряне" вели в счете 1:0 благодаря голу Артема Довбика в середине первой 45-минутки. По всей видимости, "Днепру" будет засчитано техническое поражение.

Добавим, что это был последний матч команды Дмитрия Михайленко в УПЛ. "Речники" заняли предпоследнюю строчку и вместе с "Волынью" должны будут покинуть элитный дивизон, однако будущее клуба продолжает оставаться туманным.