НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр терпит очередное поражение на сборах ###

Днепр терпит очередное поражение на сборах

Пока что не ладятся дела у днепропетровского «Днепра» в контрольных матчах на учебно-тренировочных сборах. Команда Мирона Маркевича потерпела третье поражение в трех сыгранных встречах, проиграв «Франкфурту» со счетом 0:2.

Первый тайм поединка завершился вничью 0:0, но во второй половине игры Дедич выстрелил дублем. «Днепр» забить так и не сумел, а на 82-й минуте за неспортивное поведение с поля был удален украинский полузащитник Роман Безус.

Стоит отметить, что ворота «Днепра» весь матч защищал 27-летний украинский вратарь Константин Махновский, находящийся на просмотре. Махновский может стать заменой Денису Бойко, перешедшему в турецкий «Бешикташ».

Ранее «Днепр» уступил «Редингхаузену» (1:3) и «Цвиккау» (0:5).