НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр терпит разгромное поражение от датчан ###

В первом матче в рамках La Manga Cup Днепр проиграл Нордсьелланду.

фото fcdnipro.ua
фото fcdnipro.ua16 лютого 2012, 18:13
В первом тайме шла обоюдоострая игра, из которой в итоге победителями вышли датчане, которые дважды сумели расписаться в воротах Каниболоцкого в концовке первого тайма. Дубль на счету Лоренцена, который сперва головой с линии ворот переправил мяч в сетку, а потом пробил точно в дальний угол метров с восьми.После перерыве днепропетровцы попытались сократить отставание, но действовали неслаженно впереди, а на 73-й минуте пропустили в третий раз - это Стокхольм использовал недопонимание между Каниболоцким и Мазухом и поразил пустые ворота.Спустя минуту Коноплянка один мяч отыграл, но все же именно датчане сказали последнее слово в этой трехминутной перестрелке - Лаудруп после ошибки Чеберячко красивейшим ударом с линии штрафной вбил четвертый гвоздь в крышку гроба днепрян в этом спарринге.Днепр – Нордсьелланд 1:4Голы: Коноплянка, 74 - Лоренцен, 40, 44, Стокхольм, 73, Лаудруп, 75Днепр: Каниболоцкий, Мазух, Кравченко (Шахов, 55), Мандзюк, Кулаков (Бабенко, 66), Калинич (Матеус, 56), Коноплянка, Олейник (Зозуля, 55), Чеберячко, Стринич (Пашаев, 66), РотаньНордсьелланд: Йеспер, Окоре, Бьелланд, Аду, Стокхолм (Рунье, 80), Мтилига, Кристенсен (Айнаоглу, 88), Паркхурст, Лоренцен (Томсен, 69), Лаудруп, Тичинович (Гунделах, 76)По материалам официального сайта Днепра