НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр уступил грузинам ###

В первом контрольном поединке на сборе в Турции Днепр проиграл клубу Зестафони из Грузии.

Джаба Канкава
Джаба Канкава17 січня 2010, 14:24

В этой встрече за исключением Сергея Назаренко и Владимира Гоменюка, которые провели на поле первый тайм, играли в основном ближайший резерв и те, кто пребывает на просмотре. Среди прочих, следует отметить потенциальных новичков Лецьякса и Бобуха, привлеченного из молодежного состава Барышникова и вернувшегося из Кривбасса Бартуловича."Днепропетровцы очень хорошо провели первый тайм: владели территориальным преимуществом, атаковали гораздо чаще и острее соперника", - пишет официальный сайт днепрян. На 20-й минуте поразил ворота соперника как раз грузинский легионер Днепра Джаба Канкава.После перерыва уже значительно лучше выглядел соперник. Первый гол забит на 76-й минуте после грубой ошибки центра обороны, нападающий Зестафони реализовал выход один на один. А спустя шесть минут Карноза обрезался в центре поля, что привело к контратаке 3 в 1.

Днепр - Зестафони 1:2Состав Днепра: А. Каниболоцкий (Шелихов, 46), Пашаев, Лисицкий, Бобух (Климавичюс, 46), Барышников (Лецьякс, 46), Шахов, Канкава, Бартулович, Назаренко (Каверин, 46), Лёпа (Карноза, 67), Гоменюк (Белик, 46)Также сегодня Днепр проведет, видимо, основным составом встречу против московского Локомотива.