НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр уступил Локомотиву ###

И второй контрольный поединок Днепра завершился для подопечных Бессонова неудачей.

Фото fcdnipro.ua
Фото fcdnipro.ua17 січня 2010, 21:07

На этот раз в качестве обидчиков днепрян выступил московский Локомотив, вырвавший победу за пять минут до конца встречи. Игра против Локо оставила гораздо более благоприятное впечатление, нежели матч против Зестафони.В первом тайме преимуществом владела украинская команда. Хорошие моменты для взятия ворот упустили новичок Кравченко и молодой Коноплянка. Вскоре днепропетровцам удалось поразить ворота Локо, но рефери взятие ворот отменил по причине фола в атаке со стороны Ротаня.А под занавес тайма Днепр пропустил. Это Голек не сумел совладать с фланговым прострелом, а набежавший Сычев хладнокровно поразил ворота Боровика. Тут же выгодный момент упустил Селезнев, пробивший головой во вратаря с подачи все того же Кравченко.Второй тайм прошел в равной борьбе. Днепру удалось отыграться на 72-й минуте, когда Гоменюк первым поспел на добивание после удара неугомонного Кравченко. Тут же Назаренко запорол выход тет-а-тет с кипером, а через пару минут уже страж ворот Локо был на высоте, отведя угрозу после удара Гоменюка.А за пять минут до конца встречи Траоре промчался флангом и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге дежурил Черевко. 1:2. Football.ua, по материалам оф.сайта Днепра

Днепр - Локомотив 1:2Голы: Гоменюк, 72 - Сычев, 44, Черевко, 85

Днепр: Боровик - Денисов, Русол, Голек, Мандзюк - Ротань, Чеберячко (Назаренко, 60), Коноплянка, Кравченко, Калиниченко - Селезнёв (Гоменюк, 60)