НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр уступил в спарринге с Лехией ###

Днепр уступил в спарринге с Лехией

Днепропетровский «Днепр» уступил в спарринге «Лехии» из Гданьска. Открыди счет в матче футболисты украинской команды - после отличного навеса Коноплянки с левого фланга набежавший Дуглас головой пробил в дальний от голкипера угол.Однако, уже на 38-й минуте поляки отыгрались - днепряне прозевали контратаку соперника, в результате которой после передачи с левого фланга Гжелчак с линии штрафной пробил в нижний угол.

Решающий гол польская команда забила на 56-й минуте - серия ошибок защитников «Днепра» привела к прострелу вдоль ворот, после чего Чолак с нескольких метров низом пробил мимо Бойко.

«Днепр Дн» - «Лехия (Гданьск)» - 1:2 Дуглас Баселар, 26 - Пётр Гжелчак, 38, Антонио-Мирко Чолак, 56«Днепр Дн»: Денис Бойко, Эжидио, (Александру Влад, '-66), Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Ондржей Мазух, Роман Безус, (Бруну Гама, '-46), Джаба Канкава, Матеус, (Леонардо Де Матос, '-73), Евгений Коноплянка, (Сергей Кравченко, '-60), Евгений Чеберячко, (Сергей Политыло, '-68), Роман Зозуля, (Никола Калинич, '-46)«Лехия (Гданьск)»: Матеуш Бонк, Маврудис Бугаидис, Матеуш Можджень, Пётр Гжелчак, (Никола Лекович, '-46), Рафал Яницки, (Рудинилсон Силва, '-46), Якуб Вавжиняк, Бруно Назарио, Даниэль Лукасик, (Пётр Вишниевски, '-46), Бартломей Павловски, (Адам Букса, '-46), Кевин Фризенбихлер, (Антонио-Мирко Чолак, '-46) Роман Зозуля, 21. - Маврудис Бугаидис, 21. Рудинилсон Силва, 57.

«ДНЕПР» - «ЛЕХИЯ». ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ.