НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр выходит в 1/4 финала Кубка Украины ###

"Днепр" уверенно переиграл "Волынь" и вышел в четвертьфинал Кубка. Если после первого поединка в Луцке у многих оставались вопросы, то сегодня на "Днепр-Арене" команда Мирона Маркевича показала, who is who.

Дефицит в один мяч был ликвидирован еще в первом тайме. Чеберячко успешно воспользовался скидкой Канкавы после подачи с углового, замкнув головой на дальней штанге. Так "двухматчевый" счет стал 1:1.

Основные события развернулись уже в тайме втором. На исходе часа игры Ротань пробил в касание с прострела Стринича - голкипер был бессилен. Затем Селезнев реализовал отличную подачу Коноплянки, а в конце матча сменивший Селезнева Калинич поразил девятку после паса Шахова. 4:0 - дальше шагает "Днепр".

2014-15. Кубок Украины. Плей-офф. 1/8 финала.

"Днепр" - "Волынь" 4:0 (1:0)
Голы: Чеберячко, 37 (1:0)- Ротань, 57 (2:0)- Селезнев, 72 (3:0)- Калинич, 87 (4:0)

"Днепр": Бойко- Чеберячко- Стринич- Дуглас Силва- Зозуля- Лучкевич- Бруно Гама (Шахов, 66)- Канкава- Ротань- Коноплянка (Мигунов, 89)- Селезнев (Калинич, 78)
"Волынь": Литовченко- Гуменюк О. (Задерецкий, 84)- Жунич- Приндета (Сваток, 36)- Шабанов- Федорчук- Кобахидзе (Мемешев, 60)- Бикфалви- Бабенко Р.- Матей- Алессандро Селин

Предупреждения: Лучкевич, 45 - Жунич, 52- Федорчук, 74