НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепропетровцы прервали серию неудачных матчей, обыграв на выезде полтавскую Ворсклу.

фото Станислава Ведмидя, Football.ua
фото Станислава Ведмидя, Football.ua12

Серьезной оказалась травма, полученная защитником дублирующего состава "Днепра" Павлом Пашаевым за несколько минут до конца матча резервистов днепрян и харьковского "Металлиста".

Павел</div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

В матче 31-го тура УПЛ полтавская Ворскла минимально переиграла Днепр (1:0) и отправила гостей в Первую лигу.

Павел Ребенок был самым активным игроком матча, ФК Ворскла
Павел

Интересные новости пришли из Днепропетровска.

Александр Гладкий, фото ФК Днепр
Александр Гладкий, фото ФК Днепр17 січня 2012, 22:36
По

Загубив достаточное количество моментов, команда Мирона Маркевича сумела-таки выйти в групповой этап Лиги Европы.

фото И.Хохлова, Football.ua
фото И.Хохлова, Football.ua28

Днепр: трое обороняются, пятеро атакуют

В пятницу футболисты «Днепра», находящиеся на сборе в Австрии,

Сегодня для Днепра начался немного непривычный, как для летнего периода, этап подготовки к сезону.

Фото fcdnipro.com.ua
Фото fcdnipro.com.ua20 червня 2008,

Днепр: тренировка и игра с Капфенбергом

Утренняя тренировка, предваряющая контрольный матч «Днепра» против

Днепр: упор на тактике

Обе тренировки, которые в субботу провел «Днепр», были посвящны тактике. Разумеется,

Так много «разведчиков» на

Представляем вашему вниманию обзор матча 26-го тура УПЛ между Днепром и полтавской Ворсклой.