НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Днепр устоял против Шахтера и отложил его чемпионство +ВИДЕО

УПЛ, 19-й тур

Днепропетровск.

Днепр улетел на сбор без Ротаня и Матеуса

Пройдя за два дня медобследование, «Днепр» приступает к тренировкам.

Подопечные Мирона Маркевича и в ответном матче Кубка добыли победу над Сталью, тем самым обеспечив себе выход в следующий этап турнира (4:1).

Автор дубля - Матеус, fcdnipro.ua

Разговаривая накануне старта весенней части чемпионата

Днепр, благодаря заменам сумел переломить ход матча, выиграть у Таврии, прервав тем самым серию неудач. Видео голов и обзор матча вашему вниманию.

Голы: Матеус, 62, Коноплянка, 72 - Аделейе, 31

Обзор матча

Днепру до рекорда не хватило пяти минут
Всего лишь пяти минут основного времени и нескольких компенсированного

Днепр - Волынь 4:0.  Послематчевая пресс-конференция Виталия Кварцяного23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Сегодня, 10 февраля

Президент Скалы Николай Кмить жалуется на днепропетровский Днепр президенту ПФЛ Украины Милентию Бальчосу.В

Днепропетровский Днепр лишь на последних минутах сумел вырвать победу над тбилисским Динамо (2:1) в контрольном матче.

Самую большую активность в матче команды выдали в конце первого тайма. На 41-й минуте днепряне разыграли штрафной, Федецкий

Страницы: Развернуть