НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Подопечные Виталия Кварцяного долго сопротивлялись, но не сумели добыть в матче с Днепром хотя бы ничью.

фото fcdnipro.ua
фото fcdnipro.ua03 серпня 2013,

Днепр - Волынь - 1:2

Для «Волыни» Днепропетровск всегда был городом малогостеприимным. Вот так уж случалось,

Тренировочные будни подготовительного периода днепропетровский Днепр в субботу вечером разбавил двусторонкой, состоявшей из двух таймов по 30 минут. На поле вышли "желтые" и "красные".

Если вчера «Днепру»

Днепр - Ворскла 1:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Михайленко23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Днепр уверенно переигрывает Динамо +ВИДЕО

Проведя утром взбадривающую тренировку, «Днепр» воскресным

Днепряне полетят на второй сбор в Испанию без целого ряда основных футболистов — кроме подписавшего контракт с Бешикташем Дениса Бойко будут отсутствовать Матеус, Дуглас и Руслан Ротань.

Шесть с половиной часов, если брать время отъезда с тренировочной базы в Приднепровске, занял путь делегации

Очередной контрольный матч с соотечественниками Хуанде Рамоса провели его подопечные. Как и в прошлый раз, соперником стал клуб из третьего испанского дивизиона.